Спортивная школа г. Печора

Виды материальной поддержки


Гранты главы МР "Печора" Республики Коми в рамках реализации мини-нацпроекта "Финансовая поддержка одаренных детей, молодежи и молодежных объединений МР "Печора""

СПИСОК УЧАЩИХСЯ  МАУ ДО «ПЕЧОРСКАЯ ДЮСШ»

НА ПОЛУЧЕНИЕ ИМЕННЫХ ГРАНТОВ

в 2014 году

Ф.И.О.  секция

Тренер

Участие в соревнованиях

занятые

места

Манафов Камран Фархат оглы

Рукопашный бой

 

Мельников Александр Александрович

Первенство СЗФО по рукопашному бою

Республиканский турнир по рукопашному бою

Открытый новогодний турнир по рукопашному бою

2

2

1

Соколов Артём Русланович

Рукопашный бой

 

Мельников Александр Александрович

Первенство РК по рукопашному бою

Первенство СЗФО  по рукопашному бою 

Первенство ДЮСШ по рукопашному бою

1

2

1

Лобанов Александр Владимирович

Рукопашный бой

 

Мельников Александр Александрович

Первенство ДЮСШ по рукопашному бою

Первенство СЗФО по рукопашному бою

Республиканский турнир по рукопашному бою

1

1

1

Прохоров Максим Владимирович

Рукопашный бой

 

Мельников Александр Александрович

Первенство ДЮСШ  по рукопашному бою

Открытый новогодний турнир по рукопашному бою

Первенство РК по рукопашному бою

2

2

3

Сукнев Александр Александрович

Рукопашный бой

 

Мельников Александр Александрович

Республиканский турнир по рукопашному бою

Первенство СЗФО по рукопашному бою

Открытый новогодний турнир по рукопашному бою

2

2

1

Сокоренко Святослав Станиславович

Рукопашный бой

 

Мельников Александр Александрович

Первенство ДЮСШ по рукопашному бою

Республиканские соревнования по самбо

Первенство РК по рукопашному бою

2

3

3

Магасев Игорь Юрьевич

Рукопашный бой

 

Мельников Александр Александрович

Республиканские соревнования по самбо памяти Е.Н. Шеперкина

Республиканский турнир по рукопашному бою

Первенство РК по рукопашному бою

2

1

1

Мамедов Рашид –Рахиль -Оглы

Рукопашный бой

Мельников Александр Александрович

Первенство РК по борьбе самбо

Первенство РК по рукопашному бою

Открытый новогодний турнир по рукопашному бою

3

1

1

Ефремов Денис Александрович

Рукопашный бой

 

Мельников Александр Александрович

Первенство ДЮСШ по рукопашному бою

Открытый новогодний турнир по рукопашному бою

Республиканский турнир по рукопашному бою

1

3

2

Терентьев Денис Александрович

Рукопашный бой

 

Мельников Александр Александрович

Первенство РК по рукопашному бою

Первенство ДЮСШ по рукопашному бою

Первенство ДЮСШ по самбо

1

1

2

Тычина Алексей Андреевич

Рукопашный бой

 

Мельников Александр Александрович

Первенство ДЮСШ по самбо

Первенство ДЮСШ по рукопашному бою

Первенство РК по рукопашному бою

2

3

3

Гардер Максим Викторович

Лыжные гонки

 

Зиняк Сергей Тарасович

Открытое Первенство РК на призы семьи Париловых1,4 км

Соревнования «Печорская весна 2014» на призы Бажукова

Открытое Первенство РК на призы семьи Париловых10 км

3

 

1

 

3

Периг Вячеслав Владимирович

Лыжные гонки

 

Зиняк Сергей Тарасович

Первенство СЗФО России среди юношей 1996-97 г.р.15 км.

Чемпионат РК среди юниоров10 км.

Открытое Первенство РК на призы семьи Париловых10 км

1

 

1

1

Лучкинский Антон Семенович

Лыжные гонки

 

Зиняк Сергей Тарасович

Первенство ДЮСШ старшие юноши5 км.

Соревнования «Печорская весна 2014» на призы Бажукова

Открытая всероссийская лыжная гонка «Лыжня России»

3

1

 

1

Зиняк Павел Сергеевич

Лыжные гонки

 

Зиняк Сергей Тарасович

Первенство ДЮСШ среди юношей 1998-99 г.р.

Первенство ДЮСШ среди юношей 1997-98 г.р.2 км.

Первенство ДЮСШ среди старших юношей 5 км.

1

1

2

 

Гардер Вячеслав Викторович

Лыжные гонки

 

Зиняк Сергей Тарасович

Первенство ДЮСШ среди юношей 1999-2000г.р.3 км.

Первенство ДЮСШ среди юношей 1998-99 г.р.

Открытая всероссийская лыжная гонка «Лыжня России»

1

2

3

Красакова Евгения Дмитриевна

Лыжные гонки

 

Рочев Василий Михайлович

Соревнования по лыжным гонкам на призы Д. Сапроновой

Рождественская лыжная гонка среди девочек

Новогодняя лыжная гонка

1

 

1

2

Красакова Руслана Дмитриевна

Лыжные гонки

 

Рочев Василий Михайлович

Соревнования по лыжным гонкам на призы Д. Сапроновой

Рождественская лыжная гонка среди девочек

Новогодняя лыжная гонка

1

 

3

2

Ремнева Анна Владимировна

Лыжные гонки

 

Рочев Василий Михайлович

Соревнования по лыжным гонкам на призы Д. Сапроновой

Рождественская лыжная гонка среди девочек

Соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

2

 

1

3

Летовальцева Жанна Вячеславовна

Лыжные гонки

 

Серебрякова Ирина Борисовна

Открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам «Печорская весна»

Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам

Всероссийский день бега «Кросс Нации»

 

1

 

1

1

Колодий Мария Сергеевна

Лыжные гонки

 

Серебрякова Ирина Борисовна

Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России»

Соревнования по лыжным гонкам командный спринт

Соревнования по лыжным гонкам среди девушек ср. возраста

1

2

2

Тарабий Елена Александровна

Лыжные гонки

 

Серебрякова Ирина Борисовна

Открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам «Печорская весна»

Первенство ДЮСШ среди дев. 1998-1999 г.р.

Всероссийский день бега «Кросс Нации2013»

3

 

2

3

Тарабий Юлия Александровна

Лыжные гонки

 

Серебрякова Ирина Борисовна

Соревнования по лыжным гонкам на призы Д. Сапроновой

Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам 16 марта

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

3

 

2

3

Хозяинова Ульяна Михайловна

Лыжные гонки

 

Серебрякова Ирина Борисовна

Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам 16 марта

Соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

Легкоатлетический кросс XIV  Спартакиады ДОЛ «Олимп»

3

1

 

3

Андреев Тимофей Петрович

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

 

Первенство СЗФО России по вольной борьбе

Первенство РК по греко-римской  борьбе

Международный турнир финно-угорских народов по греко-римской борьбе

3

1

1

Артеев Игорь Борисович

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Первенство РК по греко-римской  борьбе

Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Е.Политова

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» 16 марта 2014г.

1

 

1

 

2

Андрусенко Степан Степанович

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Первенство СЗФО России по греко-римской борьбе

Первенство РК по греко-римской борьбе

Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти воинов погибших в Афганистане и Чечне

3

1

2

Лопатин Александр Алексеевич

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Первенство СЗФО России по греко-римской борьбе

Международный турнир финно-угорских народов по греко-римской борьбе

Первенство РК по греко-римской борьбе

3

2

 

1

Андрусенко Андрей Степанович

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Международный турнир по греко-римской борьбе

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе 

Открытый турнир МО Тбилисский район по греко-римской борьбе

1

2

1

Андрусенко Василий Степанович

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды»

Первенство Калининграда по вольной борьбе среди юношей

Открытый Всероссийский Мемориал ЗМС В.А. Паршукова

1

 

2

 

1

 

Артеев Евгений Николаевич

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Е. Политова

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды»

Открытое Первенство ДЮСШ памяти Насонова

1

 

3

 

2

Газиев Хайбула Алиевич

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе

Открытое Первенство г. Сыктывкара  по вольной борьбе

Первенство РК по вольной борьбе

1

3

3

Косенко Николай Николаевич

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Международный турнир финно-угорских народов по греко-римской борьбе

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» 16 марта 2014г.

Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти воинов погибших в Афганистане и Чечне

3

 

1

 

1

Язев Дмитрий Александрович

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Международный турнир финно-угорских народов по греко-римской борьбе 3 апреля2014 г.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» 16 марта 2014г.

Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти воинов погибших в Афганистане и Чечне

1

 

1

 

1

Выходцев Кирилл Александрович

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Международный турнир финно-угорских народов по греко-римской борьбе2013 г.

Международный турнир финно-угорских народов по греко-римской борьбе2013 г.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» 16 марта 2014г.

1

 

1

 

1

Грицуненко Валерий Александрович

Вольная борьба

 

Малета Александр Золтанович

Международный турнир финно-угорских народов по греко-римской борьбе

Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Е. Политова

Открытый турнир по вольной борьбе2013 г.

1

 

1

 

1

Кожевин Андрей Иванович

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Открытое Первенство ДЮСШ по вольной борьбе памяти Насонова

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» 16 марта 2014г.

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе

1

 

3

1

 

Паштаев Артур Гаджиевич

Вольная борьба

Андрусенко Степан Михайлович

Международный турнир финно-угорских народов по греко-римской борьбе 3 апреля2014 г.

Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Е. Политова

Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Н.П. Лунина

3

 

1

 

1

Стреколовская Юля  Александровна

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе

Первенство РК по вольной борьбе среди девушек

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе

 

1

 

3

1

Ашихмин Данил Андреевич

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Международный турнир финно-угорских народов по греко-римской борьбе 3 апреля2014 г.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» 16 марта 2014г.

Открытый турнир по вольной борьбе

3

 

2

 

1

Малета Александр Золтанович

Вольная борьба

 

Андрусенко Степан Михайлович

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе

Соревнования по греко-римской борьбе в зачет Спартакиады народов Севера «Заполярные игры»

Открытый Всероссийский Мемориал ЗМС ССС Паршукова

2

2

2

Скоробогатый Данил Владимирович

Вольная борьба

 

Вокуев Виталий Александрович

Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Лунина

Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти погибших в Чечне и Афганистане

Международный турнир финно-угорских народов  греко-римской борьбе 3 апреля 2014 г

1

 

1

 

1

Житков Алексей Евгеньевич

Вольная борьба

 

Вокуев Виталий Александрович

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе

Международный турнир по греко-римской борьбе

3

2

1

Ившин Данил Сергеевич

Вольная борьба

 

Вокуев Виталий Александрович

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе

Республиканский турнир по вольной борьбе памяти КМС Е. Политова

Открытое Первенство ДЮСШ по вольной борьбе

3

3

 

3

Кучеренко Данил Сергеевич

Вольная борьба

 

Вокуев Виталий Александрович

Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти погибших в Чечне и Афганистане

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе

1

 

1

1

Русинов Виталий Васильевич

Вольная борьба

 

Вокуев Виталий Александрович

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе

Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти воинов погибших в Афганистане и Чечне

Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Лунина

3

3

 

 

3

Батманов Кирилл Сергеевич

Плавание

 

Пантелеева Евгения Борисовна

 

Первенство РК среди юношей 1998-99 г.р.200 м. батт

Первенство РК среди юношей 1998-99 г.р.100 м. батт

Первенство РК среди юношей 1998-99 г.р. эстафета

3

2

3

Кургалимов Андрей Дмитриевич Плавание

 

Пантелеева Евгения Борисовна

Открытое Первенство МОГО Ухта по плаванию

Республиканский турнир памяти Мауляшева

Первенство РК по плаванию Эстафета

2

2

3

Казарина Кристина Александровна

Лыжные гонки

 

Терентьев Николай Александрович

Первенство ДЮСШ  среди девушек

Первенство ДЮСШ среди дев. 2000-2001г.р.

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

1

1

1

Петрова Ирина Олеговна

Лыжные гонки

 

Терентьев Николай Александрович

Первенство ДЮСШ среди дев. 2000-2001г.р.

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

Рождественская лыжная гонка

2

2

 

1

Страшкова Татьяна Евгеньевна

Лыжные гонки

 

Терентьев Николай Александрович

Первенство ДЮСШ  среди 2002 г.р.  и моложе

Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России»

Соревнования по лыжным гонкам на призы Бажукова

1

2

3

Хромов Никита Игоревич

Лыжные гонки

 

Терентьев Николай Александрович

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России»

Первенство ДЮСШ 3 км.

2

 

2

2

Акционов Данил Сергеевич

Лыжные гонки

 

Терентьев Николай Александрович

Всероссийские соревнования на приз Олимпийского Чемпиона Ф. Симаш ова

Соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийского Чемпиона Н.С. Бажукова

Первенство ДЮСШ

2

 

2

 

2

Козлов Валерий Евгеньевич

Каратэ

 

 

Козлов Евгений Валерьевич

Первенство ДЮСШ по каратэ январь 2014

Открытое первенство г. Инта по каратэ декабрь 2014

Первенство России по традиционному каратэ февраль 2014

Открытый Кубок РК по стилевому каратэ памяти В. Пивоварова

1,2

1

 

4,4

 

1

Гричюк Ирина Александровна

Каратэ

 

Козлов Евгений Валерьевич

Первенство ДЮСШ по каратэ январь 2014

Открытое первенство г. Инта по каратэ декабрь 2014

Открытый Кубок РК по стилевому каратэ памяти В. Пивоварова

1

2

1,3

Федичкин Максим Дмитриевич

Бокс

 

Назаркин Александр Анатольевич

Первенство СЗФО России среди юношей 2000-2001 г.р.

Первенство РК среди юношей 2000-2001 г.р.

Первенство РК в зачет Спартакиады МО РК

2

1

1

Овчинников Владислав Павлович

Бокс

 

Назаркин Александр Анатольевич

Первенство РК среди юношей 2000-2001 г.р.

Первенство СЗФО России среди юношей 2000-2001 г.р.

Республиканский турнир на призы главы «Инта» П. Смирнова

1

2

 

2

 

Вы здесь:
Виды материальной поддержки
Новости
© 2014 - 2019 Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа г. Печора»
Сайт pechorasport.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@pechorasport.ru является официальной электронной почтой Муниципального автономного учреждения «Спортивная школа г. Печора»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 17 февраля 2019 года, воскресенье
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз