Спортивная школа г. Печора

Тренеры-преподаватели


Тренеры-преподаватели

Малета Александр Золтанович тренер по спортивной борьбе
Малета Александр Золтанович тренер по спортивной борьбе
Андрусенко Степан Михайлович тренер по спортивной борьбе, высшая категория
Андрусенко Степан Михайлович тренер по спортивной борьбе, высшая категория
Терентьев Николай Александрович тренер по лыжным гонкам
Терентьев Николай Александрович тренер по лыжным гонкам
Рочев Василий Михайлович тренер по лыжным гонкам
Рочев Василий Михайлович тренер по лыжным гонкам
Зиняк Сергей Тарасович тренер по лыжным гонкам, высшая категория
Зиняк Сергей Тарасович тренер по лыжным гонкам, высшая категория
Фотеева Наталья Валерьевна тренер по лыжным гонкам
Фотеева Наталья Валерьевна тренер по лыжным гонкам
Серебрякова Ирина Борисовна тренер по лыжным гонкам, высшая категория
Серебрякова Ирина Борисовна тренер по лыжным гонкам, высшая категория
Королев Алексей Сергеевич тренер по самбо
Королев Алексей Сергеевич тренер по самбо
Беляев Виктор Васильевич тренер по самбо
Беляев Виктор Васильевич тренер по самбо
Рожков Юрий Владимирович тренер по самбо
Рожков Юрий Владимирович тренер по самбо
Мещанинов Артем Николаевич тренер по боксу
Мещанинов Артем Николаевич тренер по боксу
Мичева Юлия Владимировна тренер по плаванию
Мичева Юлия Владимировна тренер по плаванию
Язев Дмитрий Александрович тренер по спортивной борьбе
Язев Дмитрий Александрович тренер по спортивной борьбе
Чечулин Эдуард Игоревич тренер по плаванию
Чечулин Эдуард Игоревич тренер по плаванию
Безносиков Анатолий Анатольевич тренер по баскетболу
Безносиков Анатолий Анатольевич тренер по баскетболу

Номера телефонов по отделениям спорта 

Приемная учреждения (Гагарина, 47) телефон для справок 7-13-43 

 

Лыжные гонки (Гагарина ,47; лыжная база, ул. Ленина, 60):

- Терентьев Николай Александрович  т. 89121350686

- Рочев Василий Михайлович  т. 89121634755

- Серебрякова Ирина Борисовна  т. 89125548238

- Фотеева Наталья Валерьевна  т. 89121222269

лыжные гонки (п.Озёрный):

- Зиняк Сергей Тарасович  т. 89121356604

 

Спортивная борьба (Дворец спорта, Печорский пр-т 31а)

- Язев Дмитрий Александрович  т. 89965892752

 

Спортивная борьба, футбол (пгт Кожва):

- Андрусенко Степан Михайлович т. 89041041452

- Малета Александр Золтанович т. 89041061239

 

Самбо (Печорский пр-т, 110; СОШ №10):

- Рожков Юрий Владимирович  т. 89041047151

- Королёв Алексей Сергеевич т. 89883387921

- Беляев Виктор Васильевич  т. 89051878076

 

Плавание (Дворец спорта, Печорский пр-т 31а):

- Мичева Юлия Владимировна т. 89829500798

- Чечулин Эдуард Игоревич т. 89129523534

 

Каратэ (СК «Строитель» ул. 8 Марта):

-Крылов Сергей Владиславович т.89129540000

 

Бокс (Гагарина, 47):

- Мещанинов Артём Николаевич  т. 89048675618

Баскетбол (Дворец спорта, Печорский пр-т 31а):

- Безносиков Анатолий Анатольевич т.89125553502


Вы здесь:
Тренеры-преподаватели
Новости
Объявления
© 2014 - 2023 Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа г. Печора»
Сайт pechorasport.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@pechorasport.ru является официальной электронной почтой Муниципального автономного учреждения «Спортивная школа г. Печора»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 29 ноября 2023 года, среда
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз