Тренеры-преподаватели
Малета Александр Золтанович тренер по спортивной борьбе
|
Андрусенко Степан Михайлович тренер по спортивной борьбе, высшая категория
|
Терентьев Николай Александрович тренер по лыжным гонкам
|
Рочев Василий Михайлович тренер по лыжным гонкам
|
Зиняк Сергей Тарасович тренер по лыжным гонкам, высшая категория
|
Фотеева Наталья Валерьевна тренер по лыжным гонкам
|
Серебрякова Ирина Борисовна тренер по лыжным гонкам, высшая категория
|
Королев Алексей Сергеевич тренер по самбо
|
Беляев Виктор Васильевич тренер по самбо
|
Рожков Юрий Владимирович тренер по самбо
|
Мещанинов Артем Николаевич тренер по боксу
|
Мичева Юлия Владимировна тренер по плаванию
|
Язев Дмитрий Александрович тренер по спортивной борьбе
|
Чечулин Эдуард Игоревич тренер по плаванию
|
Безносиков Анатолий Анатольевич тренер по баскетболу
|
Громов Алексей Николаевич тренер по каратэ
|
Номера телефонов по отделениям спорта
Приемная учреждения (Гагарина, 47) телефон для справок 7-13-43
Лыжные гонки (Гагарина ,47; лыжная база, ул. Ленина, 60):
- Терентьев Николай Александрович т. 89121350686
- Рочев Василий Михайлович т. 89121634755
- Серебрякова Ирина Борисовна т. 89125548238
- Фотеева Наталья Валерьевна т. 89121222269
лыжные гонки (п.Озёрный):
- Зиняк Сергей Тарасович т. 89121356604
Спортивная борьба (Дворец спорта, Печорский пр-т 31а)
- Язев Дмитрий Александрович т. 89965892752
Спортивная борьба, футбол (пгт Кожва):
- Андрусенко Степан Михайлович т. 89041041452
- Малета Александр Золтанович т. 89041061239
Самбо (Печорский пр-т, 110; СОШ №10):
- Рожков Юрий Владимирович т. 89041047151
- Королёв Алексей Сергеевич т. 89883387921
- Беляев Виктор Васильевич т. 89051878076
Плавание (Дворец спорта, Печорский пр-т 31а):
- Мичева Юлия Владимировна т. 89829500798
- Чечулин Эдуард Игоревич т. 89129523534
Каратэ (СК «Строитель» ул. 8 Марта):
-Крылов Сергей Владиславович т.89129540000
Бокс (Гагарина, 47):
- Мещанинов Артём Николаевич т. 89048675618
Баскетбол (Дворец спорта, Печорский пр-т 31а):
- Безносиков Анатолий Анатольевич т.89125553502